InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse

2,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 100-89990A
  • InLine®
  • 89990A
  • 4043718183654
  • 0,01 kg
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Simplex ST Buchse zu Simplex ST... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse"
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse
  • für Singlemode Fasern
  • Keramikhülse innen
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen