InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse

InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
1,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 100-89988D
  • InLine®
  • 89988D
  • 4043718277933
  • 0,011 kg
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker.... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse"
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung
  • Simplex ST Buchse beidseitig
  • Für multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen