InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

74,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktage

  • 100-88526P
  • InLine®
  • 88526P
  • 4043718263714
  • 0,708 kg
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen