InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
18,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 100-88638
  • InLine®
  • 88638
  • 4043718047284
  • 0,355 kg
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen