Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline04139 / 799 83 72
 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
10,90 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
14,90 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
27,90 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
42,90 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
33,90 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,09 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
27,90 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,29 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
12,90 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
8,79 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
9,99 € *
Zum Produkt
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
10,90 € *
Zum Produkt
1 von 3
Zuletzt angesehen