Mediakonverter

Mediakonverter mehr erfahren »
Fenster schließen

Mediakonverter

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Longshine KTI KT-10T Transceiver AUI/TP, RJ45 Anschluss
Longshine KTI KT-10T Transceiver AUI/TP, RJ45...
Ethernet Mini-Transceiver mit 1x RJ45-Port, 1x AUI-Port, SQE- und Linktest-Switch Standards: IEEE 802.3 10Base2, IEEE 802.3 10Base5 Anschlüsse: RJ45 Buchse, AUI 15pol Sub D Stecker Halb-Duplex Abmessungen: 42 x 65 x 20 mm das Gerät wird...
76,99 € *
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550m
InLine® Netzwerk Media Konverter...
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550m ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3...
66,90 € *
Longshine Gigabit Triple-Speed Medien Konverter LCS-C862
Longshine Gigabit Triple-Speed Medien Konverter...
1x RJ45 zu 1x LWL SFP (mini GBIC) Slot Der LCS-C862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Der...
143,99 € *
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m
InLine® Netzwerk Media Konverter...
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen...
58,90 € *
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km
InLine® Netzwerk Media Konverter...
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen...
50,59 € *
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km
InLine® Netzwerk Media Konverter...
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3...
67,39 € *
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP zu 100 LWL(SC) LCS-C842MC
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP zu...
Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL- basierende Netzwerke. Wie auch immer die Daten übermittelt werden, über...
67,90 € *
Longshine LCS-CP863I PoE+ Media Converter 100/1000Gb/s  RJ45 - SFP/FX
Longshine LCS-CP863I PoE+ Media Converter...
Um die IP-Überwachung zu verstärken und PD-Geräte mit ausreichend Strom zu versorgen, stellt Longshine den CP863I vor, einen unmanaged PoE+ Media Converter, der für eine zuverlässige Netzwerkkonnektivität auch in schwierigen Umgebungen...
152,29 € *
Zuletzt angesehen