Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline04139 / 799 83 72
 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5-Port, 1GBit/s, Desktop, Metallgehäuse, lüfterlos
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5-Port,...
Technische Daten: Standards und Protokolle: IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T CSMA/CD, TCP/IP Grundfunktionen: 5x 10/100/1000 Mb/s Auto-Negotiation Ports Automatisches Lernen und automatische Updates der...
23,59 € *
Zum Produkt
InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch 16 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19", Metall, Lüftersteuerung, mit Dis
InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch 16 Port,...
Der InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch ist eine schnelle und flexible Lösung für ein Upgrade des bestehenden Netzwerks auf das Power over Ethernet System IEEE 802.3af / 802.at / 802.3bt sowie einer Verbindung über Glasfaser, um...
365,89 € *
Zum Produkt
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit...
Ein Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 10 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit...
45,90 € *
Zum Produkt
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit...
Ein Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit...
48,90 € *
Zum Produkt
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS8424, Desktop-Version, Web Smart SNMP, lüfterlos
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS8424,...
Der neue LCS-GS8424 Switch stellt eine optimale Basis für kleine und mittlere Arbeitsgruppen mit hohem Netzwerk- und Datenaufkommen dar und ermöglicht eine schnelle Datenübertragung im Netzwerk. Mit insgesamt 24 abwärtskompatiblen...
118,09 € *
Zum Produkt
Longshine Bracket-8.5, Einbauwinkel für 8,5"-Switches in 19"-Schrank
Longshine Bracket-8.5, Einbauwinkel für...
zum Einbau von Longshine 8,5" Desktop Switches in den 19" Schrank pasend z.B. für LCS-FS8124-B 2 Winkel aus Metall, schwarz
17,49 € * 19,29 € *
Zum Produkt
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9428-A, 19"-Version, Web Smart SNMP
Longshine Gigabit Switch, 24-Port,...
Erhöhen Sie Ihren Datendurchsatz mit dem GS9428 24-Ports Gigabit Web Smart SNMP Switch. Dieser bietet Ihnen 24 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ports für eine echte Gigabit Verbindung. Sie sind nun in der Lage, leistungsstarke Anwendungen über...
174,09 € *
Zum Produkt
ATEN 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+ Modul
ATEN 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+...
Das 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+ Modul ist für den Einsatz in einer 10GbE Ethernet Umgebung konzipiert, die es Ihnen ermöglicht, ein Multi-Mode Gigabit Ethernet Netzwerkkabel mit dem SFP+ Port eines Netzwerk Switches zu...
172,49 € *
Zum Produkt
ATEN ES0152P 52-Port GbE PoE Managed Switch
ATEN ES0152P 52-Port GbE PoE Managed Switch
Der ES0152P ist ein funktionsreicher Managed Switch für KVM over IP Extender der ATEN KE Serie und Video over IP Extender der VE89 Serie. Der ES0152P ist ideal für die Installation in Kombination mit den Produkten der KE / VE89 Serie...
2.715,99 € *
Zum Produkt
ATEN ES0152 52-Port GbE Managed Switch
ATEN ES0152 52-Port GbE Managed Switch
Der ES0152 ist ein funktionsreicher Managed Switch für KVM over IP Extender der ATEN KE Serie und Video over IP Extender der VE89 Serie. Der ES0152 ist ideal für die Installation in Kombination mit den Produkten der KE / VE89 Serie...
1.581,99 € *
Zum Produkt
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19" (Winkel enthalten), Metall, Lüfter
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port,...
Der InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch ist eine schnelle und flexible Lösung für ein Upgrade des bestehenden Netzwerks auf das Power over Ethernet System IEEE 802.3af / IEEE 802.3at sowie einer Verbindung über Glasfaser, um größere...
388,90 € *
Zum Produkt
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1GBit/s, 11" (19" Winkel enthalten), Metall,
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x...
Beschreibung Der InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1 Gbit/s, 11" (19" Winkel enthalten), Metall bietet eine schnelle Netzwerkverbindung sowie PoE+-Unterstützung auf 4 der 5 Ports. Die 5x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation...
99,90 € *
Zum Produkt
1 von 3
Zuletzt angesehen